Форум о заработке в интернете | уникальные методики | обучающие курсы

Объявление

Рабочие способы заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по онлайн заработку от бывалого.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ветка называется советы по заработку в интернете, мне эта тема близка. Могу поделиться для всех интересующих, зашедших в этот раздел. И так, в интернете есть 1000 и 1 способ заработка, почти что каждый из них заключается в том чтобы уметь привлечь людей, пользователей, заказчиков то или иное предложение, услугу, покупку товара.
Что такое интернет по своей сути? Инструментарий позволяющий общаться, обмениваться информацией миллиардам людей. За что люди готовы платить? Во первых за то чтобы их расслабляли, смешили, помогали отвлечься от поднадоевшей повседневности. Во вторых чтобы им помогали решать их задачи. Станьте полезны людям и они будут вас благодарить. Благодарить в денежном эквиваленте.

Самые жирные партнёрские программы у компаний, занимающихся таблетками и автомобилями. Хотя жизнь изменчива, возможно, к моменту прочтения тобой этого поста тренды уже поменяются. То есть выгоднее всего в свои полезные публикации или «весёлые картинки» вставлять рекламу именно этой тематики.
Сам же я занимаюсь рекламой инвестиционных проектов, которые принимая у инвестора доллар, обещают выплатить два. Тут конечно не всё так просто как может показаться на первый взгляд, по той простой причине, что очень сложно отделить зёрна от плевел. Какой проект будет действительно платить, и работать, а какой сдуется через час после открытия не выплатив своим вкладчикам не гроша. Но вот именно для того чтобы разобраться в этих особенностях, отследить скрытые для новичка моменты и спрогнозировать судьбу инвестиционного сайта и нужны наши услуги. Так что если есть вопросы по инвестициям, заходите на наш hyip мониторинг и задавайте вопросы, буду рад помочь в выборе интересных предложений. Удачи!

0

2

Компания PerfectMoney сделала нам комплимент за то, что мы 5 лет пользуемся её услугами. Мелочь а приятно :)
https://all-hyips.info/tempimg/pm12.16.jpg
Напомню, что это самая популярная оффшорная платёжная система, которая легко конвертируется в любую другую ЭПС или на счёт в любой более менее популярный банк России и пост советского пространства. У PerfectMoney есть такая плюшка как начисление бонуса на остаток средств вашего счёта. Начисляют 2% годовых каждый месяц. Для долларов это рабочий банковский процент.
Спасибо PerfectMoney за стабильную и честную работу на протяжении вот уже 5 лет.
https://perfectmoney.is/img/medals/gold_small.png

0

3

Что еще нуждается в доработке? Что можно улучшить?

0

4

Совет. Впрягайтесь, вникайте в логарифм заработка и зарабатывайте себе на хорошую жизнь.  Ссылка

0